Всем
привет! Сегодня мне хочется показать вам очень красивую заготовку для альбома "Замок для принцессы".
Кода
я взяла в руки этот замок мне захотелось сделать ванильно-зефирный альбомчик для доченьки, но моя
принцесса уже выросла и учится в БГУ на биохимика. В июне у неё начнётся летняя
практика и у меня возникла идея сделать для моей студентки необычный лесной
альбомчик. Я надеюсь, что он очень скоро наполнится яркими летними фотографиями.
В альбомчике очень много цветов, покажу его в задании "Цветочное" блога Polkadot
В блоге VIVA LA VISTA новое скрап-задание - Имитация в своей работе я использовала имитацию кирпичной стенки и имитацию мха.
Спасибо за внимание.







Комментариев нет:
Отправить комментарий